Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. » » » Объявлены номинанты "Эмми 2018"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Объявлены номинанты "Эмми 2018"

Новичок
  1. Офлайн
  2. Администратор
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:45, 26.07.2018
Прикрепленная картинка
Американская телеакадемия огласила официальный список номинантов на премию «Эмми 2018»

Церемония вручения состоится 17 сентября.

➥ Лучший драматический сериал

«Корона»
«Игра престолов»
«Рассказ служанки»
«Очень странные дела»
«Это мы»
«Мир Дикого Запада»

➥ Лучший комедийный сериал

«Барри»
«Атланта»
«Чёрная комедия»
«Умерь свой энтузиазм»
«Блеск»
«Удивительная миссис Мейзел»
«Кремниевая долина»
«Несгибаемая Кимми Шмидт»

➥ Лучший мини-сериал

«Алиенист»
«Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»
«Гений: Пикассо»
«Забытые богом»
«Патрик Мелроуз»

➥ Лучшая мужская роль в драматическом сериале

Джейсон Бэйтман («Озарк»)
Стерлинг К. Браун («Это мы»)
Эд Харрис («Мир Дикого Запада»)
Мэттью Риз («Американцы»)
Майло Вентимилья («Это мы»)
Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»)

➥ Лучшая женская роль в драматическом сериале

Клэр Фой («Корона»)
Татьяна Маслани («Тёмное дитя»)
Элизабет Мосс («Рассказ служанки»)
Сандра О («Убивая Еву»)
Кери Рассел («Американцы»)
Эван Рэйчел Вуд («Мир Дикого Запада»)

➥ Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале

Питер Динклейдж («Игра престолов»)
Дэвид Харбор («Очень странные дела»)
Николай Костер-Вальдау («Игра престолов»)
Мэнди Патинкин («Родина»)
Мэтт Смит («Корона»)
Джозеф Файнс («Рассказ служанки»)

➥ Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале

Милли Бобби Браун («Очень странные дела»)
Алексис Бледел («Рассказ служанки»)
Энн Дауд («Рассказ служанки»)
Лена Хиди («Игра престолов»)
Ванесса Кирби («Корона»)
Ивонн Страховски («Рассказ служанки»)
Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада»)

➥ Лучшая мужская роль в комедийном сериале

Дональд Гловер («Атланта»)
Энтони Андерсон («Чёрная комедия»)
Тед Дэнсон («В лучшем мире»)
Ларри Дэвид («Умерь свой энтузиазм»)
Билл Хэйдер («Барри»)
Уильям Х. Мэйси («Бесстыдники»)

➥ Лучшая женская роль в комедийном сериале

Памела Адлон («Всё к лучшему»)
Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел»)
Эллисон Дженни («Мамаша»)
Исса Рэй («Белая ворона»)
Трэйси Эллис Росс («Чёрная комедия»)
Лили Томлин («Грэйс и Фрэнки»)

➥ Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале

Луи Андерсон («Баскетс»)
Титус Берджесс («Несгибаемая Кимми Шмидт»)
Тони Шэлуб («Удивительная миссис Мэйзел»)
Алек Болдуин («Субботним вечером в прямом эфире»)
Брайан Тайри Генри («Атланта»)
Кинан Томпсон («Субботним вечером в прямом эфире»)
Генри Уинклер («Субботним вечером в прямом эфире»)

➥ Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале

Зази Битц («Атланта»)
Алекс Борстейн («Удивительная миссис Мэйзел»)
Эйдман Брайант («Субботним вечером в прямом эфире»)
Бетти Гилпин («Блеск»)
Лесли Джонс («Субботним вечером в прямом эфире»)
Кейт МакКиннон («Субботним вечером в прямом эфире»)
Лори Меткаф («Розанна»)
Меган Муллэли («Уилл и Грэйс»)

➥ Лучшая мужская роль в мини-сериале/телефильме

Антонио Бандерас («Гений: Пикассо»)
Даррен Крисс («Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»)
Бенедикт Камбербэтч («Патрик Мелроуз»)
Джефф Дэниэлс («Призрачная башня»)
Джон Ледженд («Иисус Христос — суперзвезда. Концерт»)
Джесси Племонс («Чёрное зеркало: USS Каллистер»)

➥ Лучшая женская роль в мини-сериале/телефильме

Джессика Бил («Грешница»)
Лора Дерн («Рассказ»)
Мишель Докери («Забытые богом»)
Иди Фалько («Закон и порядок: Настоящее преступление»)
Реджина Кинг («Семь секунд»)
Сара Полсон («Американская история ужасов»)

➥ Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале/телефильме

Финн Уиттрок («Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»)
Брэндон Виктор Диксон («Иисус Христос — суперзвезда. Концерт»)
Джефф Дэниэлс («Забытые Богом»)
Джон Легуизамо («Вако»)
Рики Мартин («Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»)
Эдгар Рамирес («Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»)
Майкл Стулбарг («Призрачная башня»)

➥ Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале/телефильме

Летиша Райт («Черное зеркало: Черный музей»)
Сара Бэрэллис («Иисус Христос — суперзвезда. Концерт»)
Пенелопа Крус («Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»)
Джудит Лайт («Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче»)
Айдина Портер («Американская история ужасов: Культ»)
Меритт Уивер («Забытые Богом»)

➥ Лучший телефильм

«Флинт»
«Патерно»
«451 градус по Фаренгейту»
«Рассказ»
«Чёрное зеркало: USS Каллистер»

Последний раз редактировал karta 02:45, 26.07.2018
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.